Войти

нг и дети

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
В прошлом году у нас Сенька заснул в 21,30. Проснулся в три утра, когда мы с кумовьями сидели )) и гулял с нами до семи утра. А потом все спали до двух дня ))) В этом году, думаю будет с нами встречать, а то он и так до 12 ночи не ложится ))
0
29.12.2010
Наиля
милена, 22 года 2 месяцадиана, 17 лет 1 месяцТимур, 8 лет 8 месяцев Балашиха
а что он так поздно ложится?раньше моя тоже скакала до 12,а сейчас более менее режим в 10,пол 11 спать.просто хочется всем вместе встречать,а с другой стороны жалко,пусть спит
0
29.12.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Не знаю. У нас раньше ложился в полодиннадцатого, в одиннадцать, а теперь скачет- машинки катает ,,,
0
29.12.2010
Катя
Полина, 17 лет 4 месяцаМакс, 9 лет 1 месяц Железнодорожный

Дочк исполнится 31 дек. 1 год и 11, спать ее уложу, а утром побежим с ней под елку за подарками! )))

в прошлом году в 11мес с нами отмечала, но мы посидели тихонько до пол 2 и спать пошли )) А в этом году будем с бабушкой отмечать.

0
29.12.2010
Наиля
милена, 22 года 2 месяцадиана, 17 лет 1 месяцТимур, 8 лет 8 месяцев Балашиха
а нам Дед мороз подарки приносит 31 под утро,чтоб дети заняты были весь день пока мама готовит))
0
29.12.2010
Катя
Полина, 17 лет 4 месяцаМакс, 9 лет 1 месяц Железнодорожный

аххх! какая хорошая идея!!!:)

0
29.12.2010
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна
cкорее всего будет спать)специально уж точно будить не буду)утром всех сама перебудит)
0
29.12.2010
Наиля
милена, 22 года 2 месяцадиана, 17 лет 1 месяцТимур, 8 лет 8 месяцев Балашиха
да уж,еще и раньше,чем обычно проснутся,когда родителям хочется поспать))
0
29.12.2010
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна
это как пить дать!)))они такие)))
0
29.12.2010
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
И у нас также в том году. Уснул в обычное время в 8-30, а проснулся в 23 часа. От звуков салюта и петард наверно. НГ встретил вместе с нами, насмотрелся салютов и в час ночи уснул. В этот НГ также уложим в обычное время, а проснется или нет не знаем, но скорее да - салюты ведь никто не отменялimage
0
29.12.2010
Наиля
милена, 22 года 2 месяцадиана, 17 лет 1 месяцТимур, 8 лет 8 месяцев Балашиха
вот и тоже так думаю
0
29.12.2010
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
Моя в том году не спала,ну ни какую не укладывалась.Поэтому встречали НГ вместе и всем вместе пришлось в час ночи спать ложиться.
Думаю и в этом году она спать не будет.
0
29.12.2010
Наиля
милена, 22 года 2 месяцадиана, 17 лет 1 месяцТимур, 8 лет 8 месяцев Балашиха

и моя встала за полчаса,посмотрим как в этом,салюты если не разбудят

0
29.12.2010
А у меня тоже дочь Милена ))) Мои с нами отмечать будут в этом году )))
0
29.12.2010
Наиля
милена, 22 года 2 месяцадиана, 17 лет 1 месяцТимур, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Милена моя только в 8 мес.спала,помню,а в остальные годы с нами сидела,до часу обычно)) 

0
29.12.2010
С новым годом! аааааууууууууууууу!

Похожие записи