а есть такие кто в одиночестве будут в новый год????
у меня муж в ночь...................грустно((((((((((((((((
а есть такие кто в одиночестве будут в новый год????
у меня муж в ночь...................грустно((((((((((((((((
сочувствую...
может в нг помиритесь)а я решила мужа ждать..на следующий день к маме поедем