Войти

аааааууууууууууууу!

Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь
 а мы с мужем 3 месяца в ссоре:(((((((((,и Новый год будем отмечать по отдельности;(((( 
0
29.12.2010

сочувствую...

может в нг помиритесь)а я решила мужа ждать..на следующий день к маме поедем

0
29.12.2010
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь
Думаю,что не помиримся,но для меня это был бы самым лучшим подарком в Новом году!!! Желаю Вам исполнения самых заветных желаний в Новом году!!!!!
0
29.12.2010
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
сделайте первый шаг сами! в любом случае после этого будет легче. счастья вам!!!!
0
29.12.2010
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь
Я много раз делала шагов,он полностью меня и сынулю игнорирует.Спасибо за пожелание!!! И вам того же!!!
0
29.12.2010
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
жаль..очень.....начните новую жизь с нового года! сумейте плюнуть на него! щас сынок ходть начнет, потом бегать, говорить, прыгать-столько радости вам будет!!!! 
0
29.12.2010
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь
Пока тяжело думать о новой жизни,я очень люблю его.Благодаря сыну я не опускаю руки.Спасибо за поддержку!!!!
0
29.12.2010
и тебе!главное верить!
0
30.12.2010
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
а если в скайпе вместе отмечать? или в асе?
0
29.12.2010
ок!!! вот я Катюшка Лаптева))
0
30.12.2010
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
с мужем, я имела ввиду)))
0
30.12.2010
эх(((((((((((((((
0
30.12.2010
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
извини те, я буду не одна.не до скайпа))))
а у мужа нет воожности?
0
30.12.2010
нет чего??
0
30.12.2010
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
возможности в скайп зайти?
0
30.12.2010
у него нет.он в котельной работает..там не до этого(
0
30.12.2010
А я 2008 год специально одна встречала. Сынуля у папаши своего был, родители у себя дома. Купила вкусные трюфели, Бейлиз и смотрела все новогодние программы подряд. Мне понравилось. Салют в 12 вышла на балкон посмотрела. Потом когда спать захотела залезла в пижаму и в постели программы смотрела пока не уснула. Проснулась - голова не болит, бодряк. Очень неплохо. Друзья когда узнали - переплошились, почему не сказала что одна. А я специально никому не сказала.
0
30.12.2010
а мне че-о уже грустна(((
0
31.12.2010
Наготовь себе вкусняшек и смотри телевизор, не грусти дружочек!!!
0
31.12.2010
стараюсь
0
31.12.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
бедная ((( А к родителям не пойдёшь, ну или к друзьям?
0
29.12.2010
друзья все по клубам..а я устаю быстро да и для малышки вредна такая атмосфера..к маме не хочется без мужа ехать(((скучно без него
0
30.12.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
дааа, грустно (((
0
30.12.2010
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва
Мы с дочей одни будем... папа от на ушел. а родственники по своим семьям.
0
29.12.2010
Светлана
Кис-Кис, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 11 месяцев Владимир
Моему мужу первого числа в 5 утра на работу ехать.
0
29.12.2010
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ну ведь не одна, вас двое))))))

0
29.12.2010
нг и дети новогоднее представление в детском саду!

Похожие записи