Войти
Мама троих (8 лет, 1 год, 2 года) Одинцово

Подарок малышу 3-х лет на НГ

Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Машинку не берите-мы такую покупали,она "ужас".Она очень слабая и очень быстро вышла из строя.Видимых повреждений и поломок нет,а ездить отказывается.Похоже очень слабые аккумуляторы,плохо стала заряжаться наверное.Всё время падает.Да и ездила она только по идеально ровной поверхности-если рисунок выступающий на обоях или потолке-то она упадёт.Одни растройства.
0
29.12.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 18 лет) Одинцово
Спасибо огромное! очень важная для меня информация
0
29.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

робот такой как на фото-фигня полная,машинка тоже.парковка лучше всего.мольберт уже поздно.мы подарили жел.дорогу голубая стрела,качественная,4.5 метра пути,и детальки совместимы с лего дупло.ребенок счастлив.

0
29.12.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Электросталь
2 то что надо, ребенок будет в восторге, особенно, если любит машины.
машина на ду рановато, хотя зависит от ребенка.
0
29.12.2010
Домодедово
у нас был №2 очень нравилось детям!!
0
29.12.2010
Деду на День Рождения ёлочное

Похожие записи