Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Детские песенки.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
0
30.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Если завтра кто-нибудь до меня доедет, то запишу вам диск и с обычными, и с новогодними, и вигантол заберете.
0
30.12.2010
Мама девочки (17 лет) Сарапул
Скинь мне электронку, я тебе отправлю
0
30.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Каких? Для чего?
0
30.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну новогодних каких - нибудь)) включить детям, чтобы они поплясали по мере возможности))
0
30.12.2010
МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРОК ОТ СНЕГУРОЧКИ!!!!УРААААААА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи