Всех с наступающим !!
Я в этом году хочу под бой курантов загадать желание,написав на бумаге ,сжечь и выпить с шампанским.Кто пробывал?Сбывалось?Или как еще можно погадать или загадать?
Я в этом году хочу под бой курантов загадать желание,написав на бумаге ,сжечь и выпить с шампанским.Кто пробывал?Сбывалось?Или как еще можно погадать или загадать?