Войти

Новогодние гадания

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс
Каждый год делаю: всегда сбывалось. Совет: нужно очень конкретно формулировать желание. Как только начинают куранты бить поджегай, дождись чтобы по максимуму сгорело и в шампусик. И выпить все до дна пока куранты еще бьют.
0
30.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
а у меня или не догорает листик или я не успеваю, потому что просто не могу сосредоточится. мы обычно еле успеваем к бою и все в попыхах
0
02.01.2011
Мама девочки (16 лет)
сбывалось действительно нужно конкретно сформулировать))
0
31.12.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Электросталь
Пробывала, сбывалось))
0
30.12.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
сбывалось)
0
30.12.2010
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! Девочки!

Похожие записи