Войти

Наша ёлочка и игрушки.

Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва

Волшебно!Старые игрушки это здорово...мама мало сохранила,да и не было у них много...хотела купить старые,но передумала...это память другой семьи,чужих людей(((теперь просто покупаю сама.красивые и стеклянные...для внуков))А вы храните,это так здорово!Я правда свои обновила малость-больно страшненькие))Вот здесь-

http://www.babyblog.ru/user/post/dereza/1679935/1/1a1a6f6884de89bc72c5eb4408016df6
0
07.01.2011
Да очень хорошо отрестоврировали,хотя и в старых была своя прелесть,какой-то особый блеск.
0
07.01.2011
Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва
)это да...но облезлости когда совсем-скучновато..
0
08.01.2011
Алёна
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Вот это АНТИКВАР! у нас тоже есть немного...но в этом году мы их оставили в сторонке.
0
07.01.2011
Я тоже на следущий Н.Г. вешать не буду,повешу только новые платсмассовые,а то мы уже 4 рассадили,жалко,а что делать,назад не вернешь((
0
07.01.2011
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня в детстве была подружка, у неё родители каждый год ставили живую ёлку и вот такими же игрушками украшали )) Ваши увидела и так в детство захотелось!

0
18.12.2012
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Вспомнила, у меня тоже был домик с красным окошком. Странно почему среди игрушек его нет(((

Остальные каждый год вывешиваем)

0
18.12.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
как приятно посмотреть и у нас такие же игрушки есть в России, и шарик есть тоже с 1917 года,точно как ваш только красный.
0
07.01.2011
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь
у нас осталось немного:) твои игрушки мне знакомы;)
0
08.01.2011
Новый год 2011 Как мы всретили новый год

Похожие записи