5 января были с дочкой на елке..





















Красотулечка! Платье как минимум для бала и кучи принцев!
А комбез действительно суперский!

безумная красотища!!!!!! платье - просто улет!!!!!!!! красотуленька))))))) а мы че-то решили не ходить в этом году на такие мероприятия...мне казалось, она не заценит...теперь жалею( надо было выбраться...
