Войти

Наша первая елка

natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Красотулечка! Платье как минимум для бала и кучи принцев!

А комбез действительно суперский!

0
09.01.2011
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск
Да,только после 15 минут оно было уже порвано.....image
0
10.01.2011
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва
Неужели принцы на части рвали???image
0
10.01.2011
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск
Если бы!!!! Соня его так беспощадно раздербанила.
0
10.01.2011
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва
Волновалась - первый выход в свет!
0
10.01.2011
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск
Нет, просто шило в одном месте!!!!
0
10.01.2011
Лилия
Кира, 17 лет 1 месяц Подольск

безумная красотища!!!!!! платье - просто улет!!!!!!!! красотуленька))))))) а мы че-то решили не ходить в этом году на такие мероприятия...мне казалось, она не заценит...теперь жалею( надо было выбраться...

0
09.01.2011
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск
image Мы рады,что Вам понравилось....
0
10.01.2011
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
здорово! !!похоже, что дочке понравилось? деда мороза не испугалась?
а мы вот побоялись идти на елки. я сама почти до школы деда мороза боялась.вдруг и юля испугалась бы?и подхватить вирус побоялись.
0
08.01.2011
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск
Дочке она был совершенно безразличен,она на него даже внимания не обратила.....image
0
09.01.2011
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск
Какорй красивый комбез! А что это за фирма?
0
08.01.2011
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск
Спасибо,это Moncler
0
09.01.2011
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск
Так и подумала. Красавица доченька!
0
09.01.2011
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск
Cпасибо большоеimage
0
10.01.2011
И наш праздник продолжается наш новый год в фото

Похожие записи