Войти

Ура! Я разобрала ёлку!

аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

У нас вот такая,купила в прошлом году,т.е уже второй год ставим её,я довольна,в розетку включила и звёздочки горят и сама переливается.

image

image

0
10.01.2011
Ага, хорошенькая. Но я хочу большую - 2 метра, примерно.
0
10.01.2011
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
Я в инете покупала,там выбор был огроменный,как наша и два метра были,светящиеся,любые:))
0
10.01.2011
Не, я такие вещи предпочитаю видеть вживую, прежде чем покупать)
0
10.01.2011

мне белые очень нравятся)

хочу себе такую очень

0
10.01.2011
Не, я хочу как живую.
0
10.01.2011

тогда надо самую облезлую )))

и кстати покупать сейчас. пока цены снизились

0
10.01.2011
Не, сейчас мне её деть некуда.
0
10.01.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва
гыгыг))) самую облезлую)))))
0
10.01.2011
  У нас натуральная и не сыпется. Каждый год подарок от папы.
Наша ёлка и снегурочка под ней:
image
image
0
13.01.2011
Шикарная ёлочка! А какае у вашей Снегурочки великолепная грива (итфу-тьфу-тьфу!)
0
13.01.2011
 Спасибо!
0
13.01.2011
Светулька привет моя хорошая.Мы тоже в этом году ставили живую елку,иголки по всей квартире.
0
10.01.2011
Привет, Крис))) Как твои дела? Слушай, надо увидеться обязательно....ведь мы с тобой последний раз встречались в марте 2007 года...
0
10.01.2011
Светулька,обязательно увидимся.У меня все нормально,только учеба немного надоела.Диплом нужно сдавать в апреле, а я еще и писать его не начинала,да и Госы на носу(Как твои дела?
0
10.01.2011
Ой, долго и много рассказывать))) Многое можешь прочитать у меня в дневнике)
0
11.01.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
а ты елку поливала?)))
0
14.01.2011
Нет.
0
15.01.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
вот и обсыпалась)) а в нее надо сахар с аспирином добавлять и регулярно поливать, тогда она хоть до следущей зимы достоит)))) иногда и корни дает, можно потом во дворе посадить)))
0
16.01.2011
Ой, не. Я теперь только искусственную! Но, всё равно, спасибо за совет)
0
20.01.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Мы каждый год ставим, я люблю живые, новым годом пахнет))
0
21.01.2011
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 9 месяцев Киев
image..это сейчас у нас стоит такая. А в позапрошлом году у нас была вообще самодельная с основой из проволоки - сооружалась 31 декабря в срочном порядке:image
0
14.01.2011
Которая сейчас - очень красивая)
0
15.01.2011
а я обычно после старого нового года убираю
0
10.01.2011
Нет, ещё 3-4 дня я бы не выдержала!
0
10.01.2011
ну живая да она сыпится
0
11.01.2011
Ужасно!
0
11.01.2011
знаю, я когдажила с родителями ,каждый годсвежуюкрасавицу ставили,номинус конечно что сыпитья, а тут мыкупили пластик)))))))))))))))
0
11.01.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва
эт тебе с елкой не повезло... моя пока стоит и осыпаться не думает еще...))))) (ттт)
0
10.01.2011
Не, это был первый и последний раз!
0
10.01.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва
а мы, наверное, уже 4-ый год с живой...
0
10.01.2011
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва
ООоо, мы уже давно не ставим живую) Купили лет 8 назад шикарную искусственную сосну, она пышная, натурального цвета, с матовыми кончиками... Не нарадуемся на свою елочку каждый год)) А настоящую берем только маленькую, сборную ёлочку, ставим в спальне на комод, она сыпется не сильно, да и маленькая - немного иголок)
0
10.01.2011
А покажи фото вашей сосны)
0
10.01.2011
imageimage
0
10.01.2011
Симпотичные)
0
10.01.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
ссылка тут наша есть)))Мне она нравится, только единственный минус это натуральные шишки. Без них было бы лучше.
0
10.01.2011
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
мы маленькую покупали на кухню. так я ее еще до Рождества выкинула, как начали все иголки опадать. устала их убирать. в комнате ставили искуственную. и то Линка тырила шарики с нее
0
10.01.2011
imageу меня этим кот занимался)
0
10.01.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
Иголка в ухе позабавила,как же она там оказалась?
0
11.01.2011
А вот фиг его знает! У меня ёлка рядом с диваном стояла.
0
12.01.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
ясно )))
0
12.01.2011
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва
и мы разобрали, на след год только искуственную куплю!!!!!
0
10.01.2011
а что бы вы подарили (или уже дарили) Наши костюмчики)))

Похожие записи