Войти

Какое кольцо выбрать?

Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Первое. Нежное. Оригинальное и не вычурное. Как говорится - простенько и со вкусом.
0
16.01.2011
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва

вот и у меня душа лежит больше к первому....

0
16.01.2011
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
К чему душа легла сразу - то и надо брать и не сомневаться!
0
16.01.2011
Мне 2 нравится,а 3 кажется уже перебор.
0
16.01.2011
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва

перебор для обручального или вообще?

0
16.01.2011
Да мне кажется вообще,хотя это на вкус и цвет.
0
16.01.2011
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва
на самом деле я тоже люблю больше миниатюрные вещи.. но что то потянуло на широкое... спасибо за мнение!
0
16.01.2011
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Мне 1 очень понравилось! Тоже загорелось!!!
0
16.01.2011
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва
первое видела на руке - практически упала в обморок от восторга))
0
16.01.2011
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Шикарно выглядит! Проси такое, не прогадаешь!!!
0
16.01.2011
ВАЛЕНТИНА
Варвара, 16 лет 2 месяца Бобруйск
1- Очень красивое!!!!!
0
16.01.2011
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за Ваше мнение!
0
16.01.2011
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва
Мне второе понравилось
0
16.01.2011
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
16.01.2011
третье необычное-его бы взяла)
0
16.01.2011
Третье (понравилось из-за формы)
0
16.01.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
1 или 2. Оба нравятся. Просто шикарные колечки!!!
0
16.01.2011
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва
Значит 3-е вообще не рассматривать?
0
16.01.2011
Марина
Влад, 23 года 8 месяцевМаруся, 16 лет 6 месяцев Москва
Первое
0
16.01.2011
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Марин, пожалуй на нем и остановлюсь...!!!!
0
16.01.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
первое
0
16.01.2011
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва
Благодарю!
0
16.01.2011
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
1
0
16.01.2011
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва
спасибо Ольга
0
16.01.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
мне 2 нра
0
16.01.2011
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва
спасибо!
0
16.01.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск
Мне второе нравится
0
17.01.2011
1
0
16.01.2011
Первое супер!!!
0
16.01.2011
Посоветуйте где отметить д.р вместе с ребетенком? Подскажите конкурсы на ДР

Похожие записи