Доброго всем дня!
У меня день рождения 31декабря. И я никак не могу прочувствовать этот праздник. В детстве ко мне утром приходили подруги и часов в 16 уезжали домой готовиться к НГ.
Сейчас мне 30 и каждый год в этот день я тихонько плачу где-то в ванной в перерыве между нарезкой салатов, пока никто из гостей не видит. А потом выхожу как обычно и ид