Войти

Как бы вы поступили?

Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

я бы взяла ночёвку, а мужу бы долго заглядывала в глаза, сулила тыщу и одну ночь и виляла хвостом, пока бы не согласился.

0
02.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

anna, я бы с радостью , но увы🤷🏻‍♀️ зная его, даже на тысячу и одну ночь не согласится, если ребенка надо оставить с ночёвкой у бабушки (причем, это его мама 🤦🏻‍♀️).

0
02.08.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

Феникс, ну, странная позиция. когда-то же нужно начинать. Вы его убеждайте потихоньку. может не в этот раз - дальше.

это прежде всего ребёнку нужно, не Вам даже. к штанине привязанным всю жизнь не продержишь.

0
02.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

anna, я это понимаю 🤷🏻‍♀️ но пока - бесполезно.

0
02.08.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

Феникс, ишь ты какой насед)) бабушка даже есть согласная - чудо какое.

ну, тогда какой выбор? берите световой день, ежели он сам себе такой злобный буратино. удачного праздника!

0
02.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

anna, насед - не то слово🤷🏻‍♀️😁 но, имхо, лучше насед, чем равнодушный, так что исходим из тех условий, что есть))) наверное, всё-таки световой день возьмём, а на будущий год видно будет...

0
02.08.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

Феникс, хороший, любящий папа - это прекрасно! да-да-да

0
02.08.2023
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Тут должен выбирать именинник. Если муж хочет с ребёнком, то с ребёнком, пусть и с ночёвкой. Я, честно, сама как Ваш муж, при всех прелестях, отдых без детей для меня-неполный какой-то)) В общем, день рождения его, пусть и решает))

0
02.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Alina Mishutina, именинника устроят оба варианта, но именно в таком "исполнении". Поэтому и пытаюсь понять, на первый раз как лучше сделать🤗

0
02.08.2023
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Феникс, тогда лучше первый вариант, опять же, если муж любит активный отдых) заодно он оценит, как сын целый день проведёт с бабушкой)

0
02.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Alina Mishutina, сын с бабушкой целый день нормально проводит, засада именно в ночи 🤷🏻‍♀️ В целом, даже ребенок соглашается ночевать с бабушкой, но не соглашается муж...

0
02.08.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Если муж против оставлять ребёнка у бабушки + опыта отдыха на турбазах не было... То я бы взяла световой день. И отдохнёте и прощупаете для себя подобный вид отдыха)

А потом уже глядишь и муж созреет принимать помощь бабушки в ночевке и тогда можно будет и второй вариант посмотреть да и сравнить)

0
02.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Ирина, да, согласна, наверное так и сделаем👍

0
02.08.2023
Мама двоих (26 лет, 2 года) Москва

У вас муж с ребенком сидит? Что значит, не согласится оставить ребенка с бабушкой? 😳 Лучше для вас - это как больше нравится именно вам, а лучше для мужа - то как нравится ему. А мы тут все со своим мнением к вашему отдыху не имеем отношения.

0
02.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Olga777, если вы не заметили, это сообщество о праздниках, раздел о днях рождения взрослых. И да, опросить чужое мнение бывает полезно, может, у кого-то уже был опыт подобных поездок. А вот ваш комментарий, извините, никакой для меня пользы точно не несёт.

0
02.08.2023
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

1. Мы даже на 3-4ч ездим вдвоём в загородный отель типа, там берём баню с джакузи, ужинаем в ресторане. Это совсем не то, что с ребёнком. А спать, как мой муж говорит, какая разница, где (тоже отец-наседка, но у нас мелкие правда ещё мелкие).

0
02.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Аля, согласна, где спать - в целом, без разницы, дома даже комфортнее. Наверное, возьму гостевой визит всё-таки

0
02.08.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Я бы взяла дневной отдых, чтобы вы вдвоем насладились с мужем временем, побыть наедине для пары всегда важно

0
02.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Анна, согласна. Поэтому я бы хотела с ночёвкой без ребенка, но такой вариант не рассматривается)))

0
02.08.2023
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Возьмите день. Вдруг не понравится, и не захочется на ночь оставаться

0
02.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Юлия, да, я уже склоняюсь к этому варианту. А потом, если понравится, в другие года можно будет и с ночёвка и ездить

0
02.08.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Выбрала бы первый вариант наверное, чтобы отдохнуть вместе

0
02.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Ника Минаева, да, наверное так и сделаю

0
02.08.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

1 вариант

0
03.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Стефания, да, пришла к мысли, что это лучший вариант пока

0
03.08.2023
32…полет нормальный🥳 ДР в 18 лет

Похожие записи