Войти
жду мальчика, 18 неделя Афины

Как бы поступили Вы?

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Никому ничего не говорить! Совесть-это хорошо, но на неё не прокормить ребёнка. Когда вы родите, все мысли о совести улетучатся, вы будете думать о том, где достать деньги.

0
16.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Афины

Екатерина, спасибо огромное за ответ💜. Я правда очень переживаю и уже устала носить в себе эту мысль борьбы между совестью и разумом.

0
16.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня было также. Я выбрала совесть, лошара! Потом все равно фрилансила. Благо я специалист хороший. А сейчас были бы денежки. Очень жалею.

Не сомневайтесь. Они найдут кем вас заменить, сможете ли вы найти деньги потом в стране с такими порядками-не уаерена

0
16.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

И кстати если бы сейчас, родив ребёнка, у меня был бы выбор, я бы не задумывалась

0
16.02.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Я бы первый вариант выбрала,с совесть и голодная как то не очень) Я бы мужа в две смены отправила в сезон ) 80%живут без помощи и поддержки как то сами 😉 некоторые еще и родителям помогают.

0
16.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Афины

Спасибо, Людмила😊 к сожалению, нет возможности так работать в Греции, да и честно, муж меня на 20 лет старше и я не хочу видеть с собой человека совсем изможденного. Берегу здоровье и ресурсы как свои так и его😊

0
16.02.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Первый вариант. Отработайте столько, сколько сможете, а потом благополучно уйдете в декрет.

0
16.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Афины

Ольга, спасибо!🎈🎈 мне Ваши ответы дают сил и уверенность.

0
16.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

первый вариант, однозначно

0
16.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Афины

Спасибо, Татьяна😊

0
16.02.2019
11 недель и 4 дня😊🌞 Первый скрининг🌸

Похожие записи