Войти

И мы получили подарочек прямо в праздник Крещения)))) Березовская Елена, отзовись!!!

Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
а понравилось Анечке причёски??? очень долго выбирали, решили что прикольная штука)
0
21.01.2011
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва

Я почему-то так и подумала на тебя, но в личку благодарить не стала, подумала, а вдруг все же ошибаюсь, хотя имя и город сходились)))))

От причесок Анютка в восторге, позавчера вдвоем весь вечер лепили, а вчера в парикмахеров играли, правда Аня Софийке только расческу доверила)))

Еще раз спасибо, все-таки подарки получать приятно!!!!

0
21.01.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
да. я очень рада что понравилось всё)))) 
жаль не успели открытку сделать(( времени не было....
0
21.01.2011
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Ну ни чего страшного, праздники, времени в обрез у всех, нам и без открытки все очень понравилось)))))
0
21.01.2011
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва
поздравляем, Танюшка :))
0
19.01.2011
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо!!! Что-то я массу для лепки последний раз по осени покупала, а тут пришел подарочек и сидят лепят весь вечер, а я свободна ля-ля-ля)))))))))))))))))))
0
19.01.2011
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва
Танюш, объясни незнающей чем масса для лепки отличается от пластелина, а то думаю пришло время прикупить, а кругом столько всего - глаза разбегаются :))
0
19.01.2011
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Она на много мягче, не прилипает ни к чему и можно фигурки сделать они высыхают и твердые становятся, мне на много больше пластилина нравится, главное на ковре не остается.
0
19.01.2011
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва
о, спасибо, а то мы уже один пластилинчик купили, а он такой твердючий. что его только в микроволновке разогревать :)) обязательно в выходной приобретем :)
0
19.01.2011
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
это мы)))) извиняюсь что с опозданием и без открытки (т.к. очень торопились), но всё же!!!! очень рада что получили и что понравилось. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
19.01.2011
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо, девочки довольны))) Думают, что это Дед Мороз еще подарок прислал)))))

 

0
19.01.2011
УРА! Получили!!! Пришла посылочка:)

Похожие записи