Отчасти душа спокойна что послыка всё же дошла до адресата..Но сам человек молчит
Вручение13.01.2011 00:00197373САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 373Вручение адресату1,474
Отчасти душа спокойна что послыка всё же дошла до адресата..Но сам человек молчит
Вручение13.01.2011 00:00197373САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 373Вручение адресату1,474
Можно было просто написать в личке..
Хотя кс я там то как раз и спросила о том дошёл подарок ии нет