У девушки Кати д.р. будет отмечать с друзьями в Тайланде, Катя большой мастер устраивать вечеринки, знает все о проведении свадеб и торжеств в нашем городе, она яркая, креативная личность. Очень любит шампанское. Вот, что по просьбе ее подруги я написала.:
Кто сказал, что в день рожденья обязательно хвалить?
Я считаю, друг обязан только правду говорить.
Катя - яркая натура, за своей следит фигурой,
Бредит дальними морями, хорошо, что ездит с нами!
Как шампанское с искринкой, в центре каждой вечеринки!
И как каждая брюнетка Катя жуткая кокетка!
Ей желаю столь же смело за любое браться дело,
Побывать в Парижском свете, на Луну слетать в ракете!
Но, а главное и много - счастья женского земного!

