Войти

Нашей красотке 2 года)

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Поздравляю, счастья радости желаю imageДоченька на тебя похожа, хорошая идея с фруктами)))
0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Оль, а я вот все никак не пойму, на кого похожа... как будто половина - я, половина - муж)

спасибо, передам мамульке комплимент по поводу фруктиков)

0
31.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
От тебя больше взяла))
0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
))))))))))))))))))))))))
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Набережные Челны

imageimageПОЗДРАВЛЯЮ!!!

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПУСТЬ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!!!!!

0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо! Да уж, главное - здоровье. особенно сейчас!
0
31.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Поздравляем-поздравляем!!!!!
Здоровья, любви, прекрасного настроения и исполнения желаний!)))))))
0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, Викуль) очень приятно!
0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)
Уже совсем большая)))))))))))))))image Ангелочек!!!
0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибочки, Танюш)
0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Тамбов
Поздравляем, поздравляем, поздравляем))) Всего-всего самого наилучшего, растите большими, здоровыми и счастливыми.
0
30.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, Катюш!
0
31.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Поздравляем Вас. Пусть доченька и дальше вас только радует!!!
0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, Наташенька)

0
31.01.2011
28 января! Наше годовасие!!!

Похожие записи