)))да сын похож на своего папу, на моего первого мужа, дочь старшая в детстве была копия папы все так и говорили, а сейчас стала все больше походить на меня, а младшая наоборот, когда родилась была чем то на меня похожа, а щас вылитая папа и по характеру тоже, вот младшей др отметили, скоро Дашин др уже 4 года будет)))жалко далеко вы живете