Войти

2 года

Я бы предложила сделать фотофильм либо самой, либо заказать из ваших с мужем фотографий. Это всегда романтика под любимую музыку смотреть как все начиналось. 

Я делаю такие фотофильмы http://www.babyblog.ru/community/post/sale/957242 ) если что имейте ввиду))

0
07.02.2011
спасибо))))
0
07.02.2011

К романтичному меню можно добвить вкусный и согревающий напиток - глинтвейн (если что - рецепт тута http://funnygifts.ru/kak-prigotovit-glintvejn/).

0
08.02.2011
Встреча выпускников Первый ДР доченьки

Похожие записи