Иду в гости..
Мне, во-первых, запах не очень нравится (но это ладно), но и волосы уже в 7 лет по структуре на взрослые похожи, мы таким шампунем банально промыть не можем (но тут еще смотря какие волосы, у моей почти по пояс)...
Еще подарок должен таким быть, которому сразу применение найдется...)) Уж очень долго ребенку до душа или мытья головы ждать, вся радость проходит.
Вы в магазин заходите и все поймете - ручки с блестками, с цветочками, героями Диснея, карандаши такие же (очень яркие, красивые). Точилку мы недавно купили, в которой жидкость 2 цветов плавает и не перемешивается))) Блокнотики с медведем Me to you, с лошадками (лошади - бзик почти всех девочек!!)... Выбор сейчас огромный! И по цене доступно. Если просто в гости (не на ДР или другой праздник), то думаю, просто идеально в качестве подарка.
девочки волшебницы, а ля наши зачарованный короче.
посмотри в инете.
а вообще проще всего позвонить и спросить что они хотят
