Войти

поздравление мужу с днем влюбленных

я вот это своему написала

Как важно знать, что в мире есть мужчина,
который любит, хочет, знает лишь тебя....
И что в нем - смысл,в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю......, до капельки себя.
Как важно знать, что все его молитвы -
о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех.
Что он прощает все твои обиды,
и радуется он за твой успех....
Как нужен он, когда тебе не спится,
когда болит внутри тебя душа.....
Он терпит все, хотя, бывает, злится.
Но все равно к тебе одной спеша.
Как важно знать, что он тебя лелеет,
что все твои проблемы разрешит....
И так, как он, никто не пожалеет.
И сердцем он к твоей душе спешит.

0
14.02.2011
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Супер! Сами сочиняли?
0
15.02.2011
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
я именно такое написала на валентинке.весь интернет перерыла в поисках...
0
14.02.2011
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
простое, лаконичное и от души)
0
14.02.2011
Мария
Иван, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 1 месяц Томск
Спасибо!
0
14.02.2011
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород
пользуйтесь на здоровье!
0
14.02.2011
С праздником!!!! не веселый праздник(((

Похожие записи