вдруг кто знает в районе марьино, люблино ХОРОШИЙ РЕСТОРАН ??? подскажите!(важное примечание : дрескод-вечернее платье в пол!)
в центре понятно выбор больше, но мы не можем туда поехать...поэтому надо тут, рядом с домом..
у нас годовщинка и вот мой благоверный скорее всего забудет об этом, а мне этого и надо, хочу сделать суприз: в конце раб дня я ему сообщаю что буду его тамто ждать,он приезжает...а Я в вечернем платье, прическа, все такое....
эффект: ОН В ОТПАДЕ ! таков мой подарок(не помню када он меня сногсшибательно-красивой после свадьбы видел
)
)