Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Дмитров

Запоздавшая елка (её фото)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за елочка у вас?
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров
Ань, мы ее в Оби покупали и она без маркировки
0
23.10.2011
я просто видела что вы в совмесной новогодней закупке учавствовали и вроде как заказывали ель триумф де люкс...вот я и подумала что эта она.
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров

да, но та ель так и не пришла.... мы ее в этом году купим, всмысле триумф де люкс

 

0
23.10.2011

Ой ой ой...расскажите как она. я ее никогда не видела, собираюсь с инета заказывать. Очень боюсь...вдруг не понравится, хотя она одна из самых дорогих. И живые фото я в инете не могу найти. Читала что у них иголки-леска..интересно колючая она? Расскажите пожалуйста

 

0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров
на мой взгляд, она наиболее похожа на натуральную, что ли   Я смутно помню ощущения от "ощупывания", т.к. очень давно это было. Мы в твой дом ездили смотреть, все триумфы перетрогали и эта оказалась самая лучшая
0
23.10.2011

а я изначально хотела КАРПАТСКУЮ, но мужу она неочень понравилась, сказал что хочет попушистее, вот я остановила свой взгляд на де люкс 2,15. Надеюсь что мне она тоже понравится.

 

0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров

удачи

 

0
23.10.2011
спасибо!
0
23.10.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Железногорск

 Вы меня конечно извините ради бога, я вот хотела спросить это дом в котором вы живёте и холодно ли в нём зимой. просто мы с мужем задуались на счёт постройки загородного дома, хороший из кирпича будет строиться долго, а вот такой из бруса делается быстро, вот мы и смотрим  поменьше квадратов, у нас неугкого посмотреть что там и как.

0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров

Нет, Олеся, вы заблуждаетесь. Дом из кирпича - это намного более быстрый вариан, чем дом из бруса. При наличии денег и хорошей бригады каменщиков вы в мае начнете кладку, а в июле уже штукатурить внутри будете, т.е. к сентябрю - вы в новом доме, с отделкой. А дом из бруса вы сложите, даже въедете, если надо, но вот с отделкой надо будет ждать пару лет точно, пока он у вас не осядет. И только потом можно за отделку браться.

0
17.02.2011
Мама девочки (19 лет) Харьков
КРАСИВО!!!!!!!! А ИГРУШКИ КАКИЕ !!!
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров
Спасибо!!! на игрушки перед НГ деньги транжирю.
0
17.02.2011
Мама девочки (19 лет) Харьков
А У НА УЖЕ СТОЛЬКО МНОГО- поэтому покупаем 1 (одну)а в этом году две. и всяких разных красот подкупаем.Квартира маленькая- РАЗВЕРНУТЬСЯ НЕГДЕ! ХОТИМ И МЕЧТАЕМ О ДОМЕ....
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров
У меня муж тоже мечтал о доме, а потом раз .... купили участок и дом сам построили.
0
17.02.2011
Танец подружек невесты. всё ещё ищу ресторан, кто-ниб был в Винной истории?

Похожие записи