Войти

Эдгару 1 год!

Мама мальчика (16 лет) Пермь
поздравляем Эдгара! здоровья! и процветания!(выбор сделал видимо уже обдуманно, так здорово что вы ему предложили сделать выбор).image
0
20.02.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. Так странно, обычно когда перед ним что то лежит тут же все хватает, а тут нееееет, подумал-подумал, потрогал, прям не похоже было на него. Да, призадумался он, что ему нужно в жизни)))
0
20.02.2011
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков
а что означает фасоль и ножницы ?
0
06.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
фасоль- занятие земледелием, ножницы - способности к прикладному исскуству, физический труд. 
0
06.04.2011
Мама семерых (от 12 лет до 21 год) Харьков
какие хорошие выбрал))умничка какой))
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
0
20.02.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! такая красивая открытка! 
0
20.02.2011
Первый ДР Годовасие.

Похожие записи