Вчера сыночку исполнился годик! Так быстро время пролетело.... Справляли в уууузком семейном кругу, т.е. только свои. А вот тут как все было:
так украсили комнату
этот костюм одели на торжественную церемонию
тут с бабушкой выбираем что нам в жизни нужно
выбрал деньги, фасоль и ножницы
уууу шапка надоелааааа
о, новая игруха....
тортик-тортик-тортик
внешне тортик красивый, на вкус тоже неплохой, но я заказывала другой!!!!
а это вот такой красавец в национальном костюме! (Годик был по корейскому обычаю) А потом мы все пошли в ресторан)))))
так украсили комнату
этот костюм одели на торжественную церемонию
тут с бабушкой выбираем что нам в жизни нужно
выбрал деньги, фасоль и ножницы
уууу шапка надоелааааа
о, новая игруха....
тортик-тортик-тортик
внешне тортик красивый, на вкус тоже неплохой, но я заказывала другой!!!!
а это вот такой красавец в национальном костюме! (Годик был по корейскому обычаю) А потом мы все пошли в ресторан)))))