Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Иваново

23 февраля и немного 8 марта :)

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Молодец! Тортик какой? Украсила красиво)) бусы класс, я своей тоже делала, она их порвала, леска не прочая(
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
я хотела по интереснее украсить, но сама видела во сколько пошла делать. Поэтому минимализм - колобок.
Всё равно мне на ДР Микки-мауса делать. Он ушами отличается от колобка :)
рецепт торта
поличился не очень сладкий, не плохой. На ДР, наверное, его же сделаю. Только фруктами прослою.

а бусы не я делала, но веревочка там ооочень прочная
0
23.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Да заморочек с лепкой много, у меня была задача сделать 4х смешариков, но поле лепки первого, я поняла что 2 это максимум
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
вот поэтому я решила не заморачиваться.
Ваня всё равно не оценти будь то рожица Микки, или компания на полянке. Может даже рожица его и больше впечатлит - крупнее :)

а лепится не плохо (думала будет хуже). Не скажу что я в восторге, но мне было интересно и приятно работать.
0
23.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Мне тоже было интересно, тем белее с сыно всю неделю из пластилина тренировались лепить смешариков) но хотелось спать и я торопилась. Скажу что из пластелина проще лепить
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
да, однозначно проще. намного :)
я вообще не поняла как обрезать. край рваный получается. Хотела раскатать пласт, а из него вырезать глазки. Не получилось, катала каждый глаз отдельно
0
23.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
У меня тоже все не гладко вышло
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Кстати, Оль:
тебе можно было сделать полянку, а посадить туда смешариков из яиц.
Что-то я всегда иду по пути наименьшего сопротивления :)))
0
23.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Из киндеров? Да это идея))
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Сергиев Посад
ой слушай у тебя руль нереально офигенный получился!!!imageдаже не представляю в каком восторге будет папа!!! А мне если честно не нравится праздник 8 марта-какой-то глупый праздник,вот лучше бы его назвали или во всяком случае с таким масштабом праздновали день мамы (знаю что он в другой день отмечается),но по ходу дела на столько малоизвестный.Мне было бы приятней чтоб 8 марта поздравили меня потому что я просто мама,и чтоб все вспомнили своих мам и поздравили их,а нет так просто с 8 марта-каким то просто женским днем,что за женский день,т.е. то что мы просто есть что ли?!
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
надеюсь папе понравится :)
а про 8 марта - согласна, НО для деток: папу поздравить с 23, маму с 8 всё рядышком и хорошо. Утренники, поделки в садике :)
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Сергиев Посад
я уверена что очень понравится-мужу показала сказал офигенный руль!!!
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
спасибо image
0
23.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Полностью тебя поддерживаю в плане поздравлений. Принципиально не поздравляю тех, кто не служил!!!! Вот такая я вредина))))

Подарки просто супер))) умнички)))

0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Ты молодец! я в тебе не сомневалась.

Но, сложно наверное :(
я на принцип не иду - не хочу лишний раз ни с кем ругатся, портить настроение, кому-то что-то доказывать. Всё равно большая вероятность, что каждый останется при своем мнении.
0
23.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Не,не сложно. Отец,муж,мужчина сестры-все служили. Брат мужа не служил,но я его редко вижу,общаемся в асе иногда. Не поздравляла да и все. Если обидится,мне как-то все равно. Хотя людей не люблю обижать,но я не вижу в этом ничего обидного-день защитника отечества. А ты и ружья в руках ни разу не держал,какой ты защитник? Войны,я думаю,не будет... Но армию еще никто не отменял. Тем более сейчас срок службы всего год...
0
24.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Но, сложно наверное :(
я имела ввиду вообще, по жизни, не касательно 23 февраля ;)
0
24.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Что по жизни? Жить по принципам?
0
24.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
написала в личку
0
24.02.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мой муж в армии не служил.Но он защитник нашей семьи.А Отечество состоит из миллиона семей.И если каждый мужчина,не зависимо от того,служил он или нет,сможет защитить свою семью,то,собравшись вместе,наши мужчины защитят и Отечество.Конечно,в большей степени этот праздник касается военнослужащих,но и простых мужчин,думаю,обходить вниманием не стоит.
0
23.02.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
полностью согласна!
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Про мужей не служивших и семьи, тут не однозначно, я пас, даже говорить ничего не буду.

Но вот когда на работе поздравляем мальчика, которому 25, он бегает от армии, гордится этим, но искренне считает этот праздник своим. Мне, мягко говоря, не приятно.
0
23.02.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ну да,тут я согласна.Мой бы служил,еслиб документы его в военкомате не посеяли.Про него просто забыли.А вспомнили,когда уже дети были.И я знаю,что,не дай Бог что,то он встанет и возьмет в руки оружие.А вот про "беглецов" и косящих в "дурках",согласна,они и защитниками своей семьи выступить врятли смогут,не то что Отечества
0
23.02.2011
планирую беременность Москва

Полностью согласна на счёт 23 февраля! Меня возмущает что сделали из этого праздника

слингобусы - классные:)

 

0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
спасибо :)
0
23.02.2011
планирую беременность Москва
прочла и тоже пост сделала про своё мнение на счёт 23)))
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
ты умница! все очень здорово! я тоже не люблю ,когда всех мужчин поздравляют. у меня свекр и муж в запасе. а брата и папу не поздравляем )
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо image
Правильно Ольга внизу написала "этой позиции придерживаются все, кто хоть как-то связан с армией"
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
)))) я думаю, не только. есть нормальные мужики, которые не воспринимают этот праздник своим. а свекр у меня празднует до сих пор день совестской армии. ))
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
свекр у меня празднует до сих пор день совестской армии. ))
О! и это самое правильное :)))
0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск
Чудесные подарки!!! Очень креативно) Я вот руль тоже (по твоей наводке) папе хотела на 23-е сделать, и забыла про эту идею((( Сделаю обязательно на следующий праздник! Он у меня сладкоежка такой- ему точно понравится! Спасибо!!
0
24.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
если не в ближайшее время будешь делать, то я планирую сделать небольшой мастер класс с фото, где разберу свои ошибки.
0
24.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск
Буду ждать!!!
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Годовенок,  этой позиции придерживаются все, кто хоть как-то связан с армией. В прошлом году я очень возмущалась по этому поводу. Кстати, выяснили, что праздник всех мужчин где-то в ноябре. Так что все увещевания по поводу того, что женский праздник есть, а мужского нет в этом случае не актуальны. Вот так!!! Поздравляйте своего мужа и от нас! У меня тоже ст. лейтенант))))
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо.

Да, Оля. Я согласна с Вами что "этой позиции придерживаются все, кто хоть как-то связан с армией" . Не знаю, как бы я относилась к этому празднику, еслибы муж и меня не служил, а папа и братья не были военными. Так что я с этим праздником всех поздравляю заслуженно.
0
23.02.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Минск
Классные подаркочки!!! Сладкое для папы понравилось. Надо будет попробовать на ДР сделать :))
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
:)
конфетки лучше возьми вот такие 
и, не делай двухсторонним, как я.
0
23.02.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Минск
спасибо за ссылку :))
0
24.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
очень классные подарочки! Ослик прелесть! Руль обалдеть!!! Торт - настоящий колобок!!! image
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо большое :)
А Ваня в торте увидел, почему-то солнышко. Хотя задумывался именно колобок

Я сама от ослика балдею - он хорошенький, маленький (чуть больше спичечного коробка). А Ваня увидев ослика спросил: где Винни Пух и Пятачок. Вот теперь подумываю, может и их заказать :) Или бабушку подбить нам связать.
0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
Мммм какой классный тортик, и вкусный наверное!!!!!!!!!!!\а вот руль вообще шикарный!!!!! Ты такая молодец!!!!!
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо :)
по поводу руля я до сих пор сомневаюсь, но, ооочень надеюсь, что понравится :)

а по поводу тортика: не плохой получился, нежный. Вот только до моего любимого не дотягивает. Я скоро вообще перестану эксперементировать. Какой торт не приготовлю, мой медовый всё равно вкусней, в разы. :((
0
23.02.2011
Железнодорожный

Праздник защитника отечества,конечно поздравляют тех кто в армии служил,но мальчишки ведь будущие защитники.Да и другого праздника у них нет,у нас 8 марта а им 23 февраля)))

 

0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Про мальчиков я писала:
Я еще понимаю, когда поздравляют малышей в садике и мальчиков в школе.
а по поводу 8 марта: почему празнуют день матери, и не празднуют день отца? Женщины, на мой взгляд, "выбивают" себе праздники. Ведь именно нам хочется чтобы нас мужья поздравляли с годовщинами свадеб, днями знакомств и т.п.
0
23.02.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново
Здорово, что все своими руками! Кстати, у нас такой же ослик от той же мастерицы)))
0
24.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
ну не всё, а только часть image

а ослик чудо :) я прям в него влюбилась 
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

вот это подарочки!!!

Супееееееееер!!!

0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Шикарные подарки!!!!! )))))))))))))
0
24.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
спасибо :)
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
молодец. Все подарки супер!!!
0
23.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
спасибо image
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
красотище!!!
0
23.02.2011
Подборка Поздравлений к 23 февраля! 23 ФЕВРАЛЯ

Похожие записи