Войти

А у нас есть такая традиция - "Уходи зима, уходи"!!!!

zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
Нет Юль... ты мне хоть напиши, а масленница когда?
0
28.02.2011
Юлия
Мария, 17 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну так сегодня первый день масляничной недели, 6 масляница, а с 7 марта Великий Пост
0
28.02.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
опять буду привыкать к кофе без молока
0
28.02.2011
Юлия
Мария, 17 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 10 месяцев Москва
:) будешь соблюдать полностью?
0
28.02.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
у меня был прадедушка священник. Бабушка говорила, что достаточно только мясо не есть, но я еще молочку стараюсь убирать. Не ради худения - просто чувствую себя так лучше
0
28.02.2011
Юлия
Мария, 17 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 10 месяцев Москва
ну да, это еще и полезно
0
28.02.2011
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
Традиция  хорошая. Нам бы тоже что нить завести. А то 1 марта на дворе а на улице -29 image(рекорд говорят, но от этого не жарко )
0
01.03.2011
Юлия
Мария, 17 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 10 месяцев Москва
ни фига себе! У нас тоже холода, скзаали самый холодный февраль был за последние годы и сегодня тоже холодно, только солнышко очень приятно светило) хоть это радовало душу))
0
01.03.2011
Блинный марафон С НАЧАЛОМ ВОЛШЕБСТВА)))ВЕСНЫЫ!!!!!!!!!!!!УРАААА И МАСЛЕННИЦА))

Похожие записи