Войти

Весна пришла! С праздником!

Инна
Нина, 30 лет 11 месяцев Орел

С весной всех! А у нас утром было - 25 по Цельсию!!!!

0
01.03.2011
Наташа
Владимир, 15 лет 11 месяцев Краков
Спасибо! У нас тоже еще зима на дворе - снега много... Но главное - это то, что на улице называется МАРТом! Так радостно! Весна ведь сначала в душу приходит, а потом уже и на лужайки около дома )))
0
01.03.2011
Инна
Нина, 30 лет 11 месяцев Орел
На душе уже давно весна: цветы цветут, соловьи поют!:)
0
01.03.2011
Nastik
Илья, 15 лет 10 месяцевСоломия, 10 лет 9 месяцев Киев
Красивый букет... Спасибо Наташенька за поздравление с весной! Вот и перезимовали... Я  - человек календарный, хоть за бортом и полно снега, сегодня (ура) весна!!!
0
01.03.2011
Наташа
Владимир, 15 лет 11 месяцев Краков

И я всегда так радуюсь - 1 марта люблю больше чем 8-е или день рождения )))

P.S. букетик на сайте мужа слямзила )))) http://blog.sergeyusik.com/ Очень он мне под настроение подошел ))) 

0
01.03.2011
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев
хех, а где ж настроение делось? туда ж надо писать "весна пришла!" ))))
0
01.03.2011
Наташа
Владимир, 15 лет 11 месяцев Краков
а в настроении весна! ))) 
0
01.03.2011
с весной!!!!!! С первым днем весны!!!

Похожие записи