что подарить на 12-летие девочке??? Не дорогое, лучше ,наверное, комплексный подарок - несколько вещей...
Косметику нельзя, ювелирку тоже.
что подарить на 12-летие девочке??? Не дорогое, лучше ,наверное, комплексный подарок - несколько вещей...
Косметику нельзя, ювелирку тоже.
ой, сорри, была невнимательна
тогда однозначно одежду! им же одеваться не во что!
какой у вас богатый дд, у нас таких нет
а плюшевую игрушку слишком по-децки?
а классную молодежную сумку?
А что-то из подобных наборов им можно?

Вот тут - есть ещё несколько тематических наборов по естественным наукам.
Учитывая стоимость и исключения, указанные вами, то моей бы дочери (ей 11) я бы подарила:
какой-то набор для рукоделия - типа бусинки для плетения браслетов, или набор для того что-бы делать свечки, набор - делать гипсовые фигурки и разукрашивать или еще какой-то набор - их много в детских магазинах. Если не любит рукодельничать можно набор приколок, обручей и резинок. Если модница - то можно сумочку и обруч в одном стиле. Или модную кепку с шарфиком.