дорогие ББшечки!!! может кому-то дарили на работе интересные подарки или просто есть идеи - очень жду. заранее - спасибо!!!
Девочки, помогите!!!
дорогие ББшечки!!! может кому-то дарили на работе интересные подарки или просто есть идеи - очень жду. заранее - спасибо!!!
Здравствуйте! 300 сотрудниц - это конечно серьезное задание.
Возможно как-то сможете интерпретировать те варианты празднования, которые лично мне запомнились )))
1. "Голливуд" - мужчины встречают женщин в начале рабочего дня у входа в офис на красной дорожке и имитируют съемку папарацци - у всех камеры - фото и видео, помогают снять верхнюю одежду в гардеробе, дарят цветы, провожают на рабочее место (где обязательно стоит ваза с водой - иначе с цветами будет не очень удачно). Днем в одном из конференцзалов организовывается фото студия. Приглашенные парикмахер и визажист помогают желающим подправить макияж и прическу, фотограф делает несколько профессиональных снимков. Вечером всем дамам вручаются напечатанные фото. После легкий фуршет с официантами.
2. "Китайская чайная церемония"- в конференц зале организовывается церемония чаепития. длится примерно час-полтора. Потом фуршет (например, суши) и вручение подарков (например, чайники керамические как для церемонии и чай).
3. Самый простой вариант - цветы и( или) вручение (розыгрыш) чего-то вне офиса (spa массаж рук, сертификаты в парфюмерные магазины и т.п)