Войти

Доченьке 2 года!

Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Какая симпатичная у вас причёсочка! Жеребёнок :-)))

Надо будет папе нашему показать (чтоб Лиде такую же сделать, всё равно пока на висках ничего толком не растёт), а то он всё порывается своего "сынка" постричь!

0
03.03.2011
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда

Ириш, я вообще в шоке от ее стрижки, ходили в парикмахерскую, дома стричь не дает, в первый раз хорошо сделали, а в этот ужасно, спереди мальчишечка, а сзади грива, еще ни разу не стригла, жалко с кудряшками расставаться. А и правда как у жеребеночка стрижка image

0
03.03.2011
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
А мне нравится, симпатичная малышка! И мне жалко кудряшки стричь, но всё равно, наверно, надо. Расчёсывать не даётся, на затылке уже пара колтушек есть :-))) А виски не обросли ещё, с темени волосёнками прикрываются. 
0
03.03.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
imageКакая большая и красивенькая девочка растет!!! Поздравляем с Днем рождения!!! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!
0
03.03.2011
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда

Олесечка, спасибо за поздравление!

image

0
03.03.2011
Марина
Максим, 19 лет 7 месяцевЭвелина, 17 лет 1 месяцЭмилия, 9 лет 2 месяца Гродно
Ритуль, поздравляю тебя и Лизаветку с праздником! Здоровья, радости познания каждый день, расти умницей и красавицей!
0
04.03.2011
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда

Спасибо, Мариночка!

image

0
04.03.2011
Luna
Александра, 16 лет 6 месяцевГордей, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Поздравляем!! А расскажите про ваши умелки в два годика!!!:)image
0
03.03.2011
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда
Спасибо за поздравление! А из умелок, да вроде все умеет, только разговаривать не хочет, отдельные слова говорит, всех животных озвучивает, понимаем друг друга полностью. Зубов 15, 16й на подходе. Кушает практически сама, с супом только проблемы. На горшок ходит, но гуляем и спим пока в подгузе. Из игр предпочитает колясочки, кроватку подарили на д/р, укладывает кукол, укрывает. Любит бусы собирать, у нас деревянные, очень ловко получается. Рисуем, лепим из пластилина, книги слушать научилась, раньше не давала читать, перелистывала и смотрела только картинки, я стихи ей на память читала, а сейчас долго может слушать. Очень любит танцевать, только музыка заиграла, она уже начинает попкой вилять, пытается петь на своем тарабарском. На улице все надо самой делать, в коляске практически не сидит, на горку и с горки сама, качели любит. Вроде все, может что и упустила.
0
03.03.2011
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
image
0
03.03.2011
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда

Натали, спасибо большое за поздравление!

image

0
03.03.2011
image
0
03.03.2011
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда
image
0
03.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Маргарита
Артем, 37 лет 9 месяцевЕлизаветка, 17 лет 3 месяцаВиктория-внучка, 10 лет 1 месяц Вологда

Лерочка, спасибо за поздравление!

image

0
03.03.2011
ВОпрос не из лёгких... Нам завтра 1 годик!)))

Похожие записи