В первый день весны моей дочурке исполнилось 2 годика! Как же быстро летит время, вроде недавно родила, а дочка уже во всю помогает маме по дому. С вечера надули шарики, повесили растяжку, несколько картинок, у дочки утром был небольшой шок, столько шаров сразу дома еще не было. Папа подарил букет цветов и игруху, остальные подарки были вручены после дневного сна. Основное празднование будет 6 марта, т.к. многие работают, а пока несколько фоточек
Лизе 1 день

Лизе 1 год

Лизаветке 2 года (утро, еще в пижаме)




Остальное после основного празднования

Какая большая и красивенькая девочка растет!!! Поздравляем с Днем рождения!!! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!

