Войти

Я щас расплачусь от умиления!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Луховицы
даааа,классс.отличный у вас коллектив!!!!!нигда такого не слышала!!!!очень приятно.представить могу.молодци мужчины.такого и от любимого не дождаться ведь!!!!!
0
05.03.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
да, все это оооочень приятно!) сидим довольные))))
0
05.03.2011
Пермь
здорово, когда же наш папочка придет))) тоже надеюсь на сюрприз!!!
0
05.03.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
от папочки пока рано, еще только 6-е марта))))
0
05.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Супер, побольше бы таких внимательных коллег)) С наступающим !!! =*
0
05.03.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
спасибо!
0
05.03.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк
Молодцы!!! Восхищаюсь Вашим мужским коллетивом!!!! Наши пока молчат!((((((
0
05.03.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
может сюрприз гоовят? у многих молчат пока)
0
05.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
И я хочу там работать))))
0
05.03.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
блин, да, уж что что, а корпоративный дух мы поддержать умеем!)
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Дмитров
ой, супер, Ксю!!!!))) мужчины хорошие у вас)))
0
05.03.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
вообще шикарнючие!))))))
0
05.03.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Обажаю их!

Похожие записи