Войти
Мама двоих (5 лет, 25 лет) Тихуатлан

Пускаю слезу от умиления...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Классные истории, столько позитива в них)

0
25.01.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Да. Понимаю что такими пестрит вся сеть... но вот захотелось сохранить. Чтобы перечитывать

0
26.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! То, что мне сейчас нужно!

0
25.01.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Держись Женечка! Сама знаешь- детки растут быстро... через год будешь вспоминать это время с улыбкой и может даже легкой грустью...

0
26.01.2018
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Так приятно читать такие истории.

0
25.01.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Да согласна. Потому и закопипастила. Буду перечитывать и улыбаться от позитива

0
25.01.2018
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

)))))))))) спасибо!

0
25.01.2018
Про послевоенное детство... 10 цитат гениального физика Альберта Эйнштейна

Похожие записи