Войти

не для слабонервных!! до слез смешно))

я смеялась до слез!!! позитифффчик!!! спасибо огромное!!!







0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

"А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!"

я ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот у меня то же самое примерно было на той неделе))

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

)))) мужики жгут))))

0
02.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Я сто лет так не смеялась!!!! До слез!!!
0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну и прекрасно ;)

0
13.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Муж как на полоумную смотрел, думал я тронулась!! Потом целовать полез, сказал ты так смеешься, так мне сейчас нравишься !!!! ;)
0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

вдвойне прекрасно))

0
14.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

))))))))))))))))Классно!!!!

А я когда после кесарева лежала на опер. столе говорила вы там мне жирок еще лишнии обрежте)))

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

прекрасно))) надо дополнить)))

а я лежала под наркозом, мне снился Новый Год вообще-то (до сих пор думаю, что наркоз - это прекрасно, наркоманка хренова), а когда из него выходила, всем врачам чего-то про Третьяковку вещала. вот они там тоже повеселились, наверное.

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Капец!до истерики!!!!!!!!!!!!

0
10.11.2011

Супер, у меня слезы в три ручья, и смех истерический...дома я одна , но вот стены тонкие соседям все слышно, может уже скорую вызывают!!!! Спасибо за такой позитив, я так ни когда помойму не смеялась

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

         вот это умора!!!столько позитиваааааа))))))

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

ой, не могу!!))) помру сейчас от смеха)))))))))

0
01.11.2011
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

давно так не смеялась))просто нечто!анекдоты отдыхают

0
14.11.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Видное

Супер! Добавила в закладки на случай плохого настроения! Спасибо))))))))))))))))))

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

Я аж со слезами на глазах смеялась!!!! спасибо!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

0
01.11.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Посмеялась от души!!!

0
01.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Я до слёз ухахаталась))))))

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

насмеялась от души:)))спасибо:)))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

очень смеялась)) спасибо

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

умираюююююююю))))))))))))))))))))))))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Класс!)))

0
01.11.2011
Прикол!!!!Знакомая написала!!!!!! Эволюция мамы от ребенка к ребенку

Похожие записи