Войти

ДЕВОЧКИ !!! С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Славута
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами
0
08.03.2011
Мама мальчика (17 лет)
image
0
08.03.2011
Мама девочки (16 лет) Бузулук
image
0
08.03.2011
Домодедово
image
0
08.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ступино
С Праздником!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.03.2011
С праздником, милые девчата! С 8 МАРТА!!! С ВЕСНОЙ ВАС, ДЕВОЧКИ!!!

Похожие записи