Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Мурманск

8 марта самый ужасный день.

Мама девочки (16 лет) Ивантеевка
Я думала, я одна такая сегодня! Натроения никакого - это самое ужасное 8 марта в моей жизни! Вчера поругалась с мужем и сегодня 0 поздравлений, не разговариваем. Обидно до слез, ради такого дня мог бы и извиниться((((((
0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск

Мой даже букет заказал, хотя тоже утром не довольный был, узнал, что я на майле знакомствах сижу.

Только букет все таки доставили.. но аж на час опоздали.

0
08.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ивантеевка
Извините, но это бывший муж заказал? Я правильно поняла?
0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Да... Бывший муж. На него иногда накатывает и мы очень хорошо общаемся, вместе в ТЦ ездили на днях, гуляем вместе.
0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ивантеевка
image какой молодец!
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Да.. если бы на него всегда так накатывало, мы бы и не развелись))) А так... такие моменты бывают редко(((
0
09.03.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 39 лет) Москва

как все похоже, особенно про маму.и с замком было и чайник я "ломала", и вообще если бы я не родилась, у нее жизнь была бы лучше, как будто я просила меня рожать.,(правда это в прошлом , мама умерла два года назад)

........А сегодня праздника тоже не было. Доча маленькая заболела. У старшей мужа вчера избили деньги (зарплату 25 тыс. отобрали) и телефон, а еще свекровь ногу сломала.Бып закрытый перелом месяц наад, а тут она решила на ногу стать, в итоге открытый,

Но ведь жизнь продолжается, правда? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. 

Кстати 4 марта у моей маленькой был утренник в саду и она мне подорила открытку которую она сделала для меня. Это был прадник, так что скоро твой Максик, тебе тоже сделает праздник.

0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск

Ага.. у меня тоже я вечно во всем виновата... и зачем я вообще родилась, хотя по ее словам она со мной пыталась оборт сделать, не получилось.. видно пыталась народными средствами. хех...

Ужас... у вас прям черная полоса(((( Значит скоро должна наступить белая!)))

Да, наши маленькие детки всегда готовы нам праздник сделать, а главное, что делают они это искренне)))

 

0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк

Виктория, не стоит огорчаться...взгляни на все и всех с другой, положительной стороны!!! Ты умничка и сынишка прелесть!!!

С 8 МАРТА!!!

image
www.gifzona.com
0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Спасибки)))
0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
imageМДАААААА видимо я не одна такая...... только что тоже пост написала... 
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Смотрю нас таких уже много...
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мда.. похоже на то...
0
09.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Не огорчайся. 8 марта это просто праздник для всех,а вы себе сделайте настоящий праздник не зависимо от дня на календаре =))
0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Пасибки))) Настроение вроде поднимается...
0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года)
не замарачивайся, вот уж праздник, нашла когда растаиваться, все будет хорошо, а вот с мамой это да, терпения
0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
А.. мы уже с б.мужем поговорили.. решили, что я с ребенком сейчас в отпуск поеду на несколько месяцев.. вот только надо с кем-то ехать, одной скучно.
0
08.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 34 года) Яшалта
ненавижу 8 марта тоже,большая куча хренового настроения,каждый раз не оправдывает ожиданий)))
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мурманск
Да уж...
0
09.03.2011
А женщине так мало надо для счастья!!! Поздравляю!!!

Похожие записи