Войти

С Днём рождения,любимый сынок!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Юлечка,любименькие мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Простите,что я вас не поздравила!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!imageС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Пусть у вас все будет хорошо!счастья вам,здоровья,исполнения всех желаний и хорошего настроения!!!!Вы такие красавчики!image
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо,Ксенечка))))image
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я дико извиняюсь, только сегодня руки дошли до компа, давно не была на ББ. Но лучше поздно, чем никогда.

Поздравляю маму и малыша с Днем Рождения!!! Желаю самое главное крепкого здоровья! А будет здоровье - остальное приложится :)

0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибочки)))))))))))))
0
16.03.2011
Железнодорожный

Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных пакетов разных?
И гостей круговорот?

Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.

Ты в игрушки поиграешь,
Аккуратно убираешь.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!

А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, птенчик мой!

image

0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тамбов
Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!
image
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Поздравляем мамусю и сынульку!!!
image
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
УРА!!!!!! Поздравляем Сашеньку с первым юбилеем!!!!!!!!!!image
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
image
С Днем рождения! )))))))
0
14.03.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Как здорово и у Вас и у ребеночка День Рождение!
0
14.03.2011
Помогите найти песню! празднование годовасия)

Похожие записи