Войти

Вчера Лизочке исполнилось полтора годика.....

Инна
Ксюшенсия, 16 лет 10 месяцевТоматик, 16 лет 10 месяцевСлонёнок, 7 лет 9 месяцев Омск
Обаятельная девушка,модница,как мама наверное))) Костюмчик очень красивый!
0
15.03.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск
Спасибо...обоятельная, то обоятельная, но неуклюжая...как медведь !!!
0
15.03.2011
Инна
Ксюшенсия, 16 лет 10 месяцевТоматик, 16 лет 10 месяцевСлонёнок, 7 лет 9 месяцев Омск
с возрастом грациозности добавится)))
0
15.03.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск
Будем надеятся....,а то мне есть с чем сравнивать. Ксюня прям дюймовочка была, а Лизуня...как колобок.
0
16.03.2011
Я не перестаю тебе удивляться. Как дочам твоим повезло. всегда будут в эксклюзиве ходить!
0
15.03.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Вот только старшая уже не хочет этого "эксклюзива"...

0
15.03.2011
ну это такой возраст, щас им хочется как все, потом опять захочет,  по себе помнится.всегда хочется что-нибудьне такое, как у всех.
0
15.03.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Надеюсь...Хотя в принципе хватит душу отвести и шитьём для молявки.

0
15.03.2011
Ой какая умничка, совсем большая, все то умеет и все знает! Расти и радуй маму!
0
15.03.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск
Спасибочки...И ПАПУ тоже !!!
0
15.03.2011
Ой, извинитее про папу то забыла, папу пусть тож радует!!!!!!!!!!
0
15.03.2011
С днем рождения вас, красавицы!!!!!!!!! Здоровья вам много-много и самых счастливых улыбок!!!!image
0
15.03.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск
Ой, аж улыбнулась !!! Спасибочки, Танюша .
0
15.03.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
умничка и красавица!!! поздравляем!!! image
0
16.03.2011
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Спасибочки !!!

0
16.03.2011
Кейтеринг. помогите придумать конкурсы на ГОДИК!!!!!

Похожие записи