Войти

Паравозик и жирафчик

Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва
http://www.solnet.ee/holidays/s701.html вот здесь есть и паровозик и жирафик, или вы просили раскрашенную версию??? если да, и вам ее прислали могли бы вы мне ее тоже переслать krabella@yandex.ru
0
21.03.2011
Александрия
Юленька, пока никто ничего не прислал. Как только что-то будет, я обязательно с вами поделюсь.
0
29.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва
у нас ДР в воскресенье прошло))) спасибо!
0
29.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
девочки, а пришлите нам тоже паровоз. у нас 7-го др...из готового пока только идеи...svetlana23@gmail.com
0
21.03.2011
Александрия
Светлана, обязательно пришлю, как только у меня что-нибудь будет.
0
29.03.2011
Как мы отметили первый День рождения Варвары!!! Один годик- конкурсы????

Похожие записи