Эльвирочка, у моего сынишки очень скоро День Рождение, лучше вашего паравозика и жирафчика я ничего не встречала! Если у вас есть возможность, пришлите ПОЖАЛУЙСТА мне на почту ваши творения! Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и моего Егорки!!! sobolevajuliya777@rambler.ru
Паравозик и жирафчик
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года)
Москва
вот здесь есть и паровозик и жирафик, или вы просили раскрашенную версию??? если да, и вам ее прислали могли бы вы мне ее тоже переслать krabella@yandex.ru
0
21.03.2011
Ответить