Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Наро-Фоминск

Подарок

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Я была более рада получить что из украшений....

0
13.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Я думала над этим, всегда приятно и никогда не лишние

0
13.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Вот о том и реч мне подарили цепочку золотую)))Тоже было 25

0
13.05.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

mne muz na 25 let velik podaril! ja o nem s detstva me4tala... takaja s4astlivaja bila! stoljko radosti on mne prinosit! no togda detok ne bilo....

 

 se4as bu uze sobaku poprosila bi..nu ili mashinu... hotja vsegda me4tala o detkah... on mne i ih podaril! :) :) :)

 

 

0
29.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Я тоже думаю, что какое-нибудь украшение самое то, потому что навсегда останется и когда носить будешь, будешь вспоминать кто подарил.

Мне муж на 25 лет сережки золотые подарил, я очень рада была!

0
13.05.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у меня день рождение 5 июня, а я в институте буду (( обидно (( я хомяка хочу... но его мы купим, когда будем жить отдельно.. где-то через месяц...

0
28.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а я на 25 заказывала золотые часики-просто прелесть, а ещё муж подарил британского котёнка :)

0
13.05.2008
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

ну я своему заказала сегьги с изумрудами и кольцо, а то феаниты надоели, а еще можно какое-нибудь домашнее животное (я хомячка хочу)

0
13.05.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже мучаюсь что заказать на день рождения, украшения не хочу, т.к. итак их уже много, а что даже не знаю

0
13.05.2008
Чей праздник??? Красивое пожелание!

Похожие записи