Вот,девоньки,только сейчас смогла сесть и написать мини-отчёт о Первом Дне Варения нашей доченьки Евоньки)))))ДР был в прошлое вс.,20го марта))))
Большой фотоотчёт))))
ББшечки,спасибо Вам за идейки,всё прошло просто великолепно!!!!!!!!!!!!
Итааааак,утро началось с украшения квартиры (гости были приглашены к 17ч.,чтобы доча успела поспать 2 сна), муж надувал шарики, скручивал их и украшал зал. Спасибо огромное порталу Солнышко за идейки стенгазет и моей маме за их воплощение в жизнь, получилось просто супер!!

а фотки от рождения до годика я вставила на этом сайте в рамки http://www.kinderyata.ru/ и распечатала)))





Про конкурсы: 1. Была поздравительная телеграмма (у всех гостей на входе спрашивала прилагательные), вот что получилось, очень смешно в некоторых местах получилось)))
ЗАМУДРЁНАЯ и ЗАЖИТАЯ Евонька!Поздравляем тебя с твоим первым РАСПРЕКРАСНЫМ днём рождения!За этот год из ПРИКОЛЬНОЙ и ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ малышки ты превратилась в ВЕСЁЛУЮ и ЗАМЫСЛОВАТУЮ девчонку! Желаем тебе оставаться самой НЕУПРАВЛЯЕМОЙ дочкой для твоей МНОГООБЕЩАЮЩЕЙ мамы и МАЛЕНЬКОГО папы! Пусть и дальше они так же ПУШИСТЕНЬКО тебя любят и ВЕСЕЛО воспитывают. ГРУСТНЫЕ бабушки, прабабушки и СМЕШНЫЕ дедушки побольше балуют тебя. А твоя ГОЛОДНАЯ крёстная мама Лола и твой ХОЛОДНЫЙ крёстный отец Дима пусть любят тебя как родную дочку. Пусть твой день рождения будет для тебя самым НЕОБЫКНОВЕННЫМ праздником в году!
В общем, расти, Евонька, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО и БЫСТРО!
НИЗКО целуем и обнимаем.
Твои ТАИНСТВЕННЫЕ гости.
2 конкурс - самый лучший соскоплюй, тоже на ББ выискала, выиграл муж (потренировался вечером перед др, хитрец!).
3 конкурс - Ромашка с вопросами "Кто лучше знает именинницу" прошёл вообще на ура!!
Ну а далее просто фотки с др:
муж справа, слева - его двоюродный брат Дима
и крёстный Евы.
мы с крёстными
подруга и коллега Лена пишет Еве поздравление
крёстная с крестницей
наша бабушка Света с внучкой
мы)))
в ритме танца)))



ну и напоследок - подарки: от прабабушки - большая денежка, от бабушки Светы двое сапожек на следующую осень и комбез на весну и на осень,надеюсь,хватит!


От родственников мужа:
плюс денежка)))
От крёстного - денежка, от крёстной - супер-подарок, Ева с него не слезает!


От наших друзей коляска для кукол, думаю, в этой коляске и ребёнок может кататься, класс! а мягкие игрушки от коллеги и подруги Лены)))

а это чудо-лошадка ездит, играет свето-музыка, иго-гочет как лошадь и сама разворачивается, в общем чудо-лошадка!

Фоном играла детская музыка разная и с тематикой - День Рождения, конечно!
Устали, конечно, ООООООЧЕНЬ, но главное - все остались довольны атмосферой праздника!!!
P.S. Начинаем готовиться ко Второму Дню Рождения Доченьки
...
Большой фотоотчёт))))
ББшечки,спасибо Вам за идейки,всё прошло просто великолепно!!!!!!!!!!!!
Итааааак,утро началось с украшения квартиры (гости были приглашены к 17ч.,чтобы доча успела поспать 2 сна), муж надувал шарики, скручивал их и украшал зал. Спасибо огромное порталу Солнышко за идейки стенгазет и моей маме за их воплощение в жизнь, получилось просто супер!!

а фотки от рождения до годика я вставила на этом сайте в рамки http://www.kinderyata.ru/ и распечатала)))





Далее - стол (уготовились,каэшно,с мужем,ноги два дня потом гудели)
ещё горячего не хватает - плова со свининкой,
а деткам отдельно тушила грудку с овощами (ели даже взрослые,нака обалденная получилась!!!)
греческий салат




салат обалденный получился, делала по рецепту http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1225606

И заодно сразу - Его Величество Торт (нашли фотку в инете и заказали в Кулинарии, все остались довольны!)

Про конкурсы: 1. Была поздравительная телеграмма (у всех гостей на входе спрашивала прилагательные), вот что получилось, очень смешно в некоторых местах получилось)))
ЗАМУДРЁНАЯ и ЗАЖИТАЯ Евонька!Поздравляем тебя с твоим первым РАСПРЕКРАСНЫМ днём рождения!За этот год из ПРИКОЛЬНОЙ и ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ малышки ты превратилась в ВЕСЁЛУЮ и ЗАМЫСЛОВАТУЮ девчонку! Желаем тебе оставаться самой НЕУПРАВЛЯЕМОЙ дочкой для твоей МНОГООБЕЩАЮЩЕЙ мамы и МАЛЕНЬКОГО папы! Пусть и дальше они так же ПУШИСТЕНЬКО тебя любят и ВЕСЕЛО воспитывают. ГРУСТНЫЕ бабушки, прабабушки и СМЕШНЫЕ дедушки побольше балуют тебя. А твоя ГОЛОДНАЯ крёстная мама Лола и твой ХОЛОДНЫЙ крёстный отец Дима пусть любят тебя как родную дочку. Пусть твой день рождения будет для тебя самым НЕОБЫКНОВЕННЫМ праздником в году!
В общем, расти, Евонька, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО и БЫСТРО!
НИЗКО целуем и обнимаем.
Твои ТАИНСТВЕННЫЕ гости.
2 конкурс - самый лучший соскоплюй, тоже на ББ выискала, выиграл муж (потренировался вечером перед др, хитрец!).
3 конкурс - Ромашка с вопросами "Кто лучше знает именинницу" прошёл вообще на ура!!
Ну а далее просто фотки с др:
муж справа, слева - его двоюродный брат Димаи крёстный Евы.
мы с крёстными
подруга и коллега Лена пишет Еве поздравление
крёстная с крестницей
наша бабушка Света с внучкой
мы)))
в ритме танца)))



ну и напоследок - подарки: от прабабушки - большая денежка, от бабушки Светы двое сапожек на следующую осень и комбез на весну и на осень,надеюсь,хватит!


От родственников мужа:
плюс денежка)))От крёстного - денежка, от крёстной - супер-подарок, Ева с него не слезает!


От наших друзей коляска для кукол, думаю, в этой коляске и ребёнок может кататься, класс! а мягкие игрушки от коллеги и подруги Лены)))

а это чудо-лошадка ездит, играет свето-музыка, иго-гочет как лошадь и сама разворачивается, в общем чудо-лошадка!

Фоном играла детская музыка разная и с тематикой - День Рождения, конечно!
Устали, конечно, ООООООЧЕНЬ, но главное - все остались довольны атмосферой праздника!!!
P.S. Начинаем готовиться ко Второму Дню Рождения Доченьки
...
Как у вас все замечательно прошло!!!!!!!!!!!!Нам через 5 дней тоже предстоит это ответственное мероприятие!!!!!!!!!!!!!

