Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Еве Романовне 1 годик!!!))))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
как у вас все здорово!!!у нас тоже скоро день рождения,поделитесь рецептикамиimage
0
27.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
спасибоньки,старались!!!дак всё на ББ искала...что именно интересует?!крабовые рафаэлки, думаю, знаете как готовить, известный рецепт)))салат "Божья коровка" и бутеры ссылка
0
27.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган
спасибо большое)))
0
27.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
на здоровье!!
0
27.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
ещё хотела вот эту закуску приготовить - http://www.say7.info/cook/recipe/215-Syirnaya-zakuska-na.html но говорят быстро размокают чипсы(((((не стала делать!
вот отсюда черпала рецептики канапешек - http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1140568
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!imageКак у вас все замечательно прошло!!!!!!!!!!!!Нам через 5 дней тоже предстоит это ответственное мероприятие!!!!!!!!!!!!!imageimage
0
27.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
спасибо огромное!!!!
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Можно еще поприставать))) На фото вкусностей увидела рулетики в лаваше, не подскажите что там внутри?
0
31.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
конечно можно!а про лавашики я ниже писала,читайте,ничего сложного))))
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Ой, нашла)))))) Спасибо!!!
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Примите и от нас поздравления, Вы такие молодцы, все так здорово получилось)))) Мы только планируем, вот просматриваю варианты набираюсь опыта!!!
0
31.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
спасибки!!!
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
Какие вы молодцы, отлично прям организовали праздник!! Еще раз поздравляю вашу малышку с днем рождения!!!! Если не секрет, вы торт заказывали не на проспекте Ленина в кулинарии?
0
28.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
Юлиана,спасибо большое!!!!да-да,именно на пр.Ленина,только с начинками там караул - только бисквит со словками могут сделать и усё....мастики и марципана и в помине нет!
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Приморск
ПОЗДРАВЛЯЮ!image
0
27.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
спасибоооо!!!!!
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Какая красота!!!! Юля, у тебя просто золотые руки. И оформление комнаты, и оформление стола на высшем уровне!!!!

А мы в этом году думаем на природе отметить, выбираю рецептики легкой закуски. Слясзила идейку с рулетиками, а вот что за крабовые рафаэлки?

0
22.05.2011
Комментарий удален
0
27.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
да-да,на фотках выше смотрите,там у плаката ромашка висит.Обычные вопросы, было 18 штук, по 2 на каждого гостя, все друг другу помагали, было прикольно! вопросы типа - во сколько Ева родилась? какого месяца крестили? во сколько поползла? и т.д.
0
27.03.2011
Комментарий удален
0
29.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
ой,рулетиков очень много вариаций!но я делала - лаваш,паштет,лаваш,майоне+чеснок+помидоры+маринов.огурчики+пекинская капуста.
0
29.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль
Классно все!!!!! Молодцы родители!
0
27.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Ярославль
Спасибо,Ирин!
0
27.03.2011
Первый день рождения Третий день рождения дочи.

Похожие записи