Ломаю голову... У племянницы скоро День Рождения. У кого какие идеи есть?
Я тут недавно увидела мозайку из своего детства в магазине.Я её обажала!!!Такая меня ностальгия взяла,что я не удержалась и купила её себе))).Коробка стоит около 500 рублей.Игрушка просто супер.Из неё собираются разные узоры и украшения.Посмотрите ,может и у Вас такая продаётся.Приходили к моему сыну девчонки в гости 8-ми летние-сидели только с ней и играли.Вот фотки нашла в инете...




0
13.04.2011
Ответить
Подольск
если вы не знаете, какие у нее увлечения, то, мне кажется, лучше что-то более общее типа из Винкс: часы, зонтик , я сама отдала в дет. дом много наборов для творчества, которые нам надарили. Дочь любит рисовать, но вот бисер и вышивки..., а их было много :)
0
17.04.2011
Ответить
да, винксы эти... они от них просто фанатеют))) до зонтика я чего-то не додумалась.... Купили в общем вчера ей ролики - надеюсь, понравятся....
0
17.04.2011
Ответить
Моей дочке подарили вот эту доску Есть ИКЕА в городе? Дочь счаслива, играет в школу, рисует на ней, уроки с удовольствием делает (её используем при этом). Да и цена для неё - я не ожидала, думала дороже стоит))
0
13.04.2011
Ответить
Спасибо, хорошая идея! икеи нет правда...надо было раньше мне вопрос этот на ББ закинуть...доставка не успеет приехать, но все же посмотрю подобные в наших магазинах)) должно что-то подобное продаваться. и мужу идея понравилась.
0
14.04.2011
Ответить