Войти

Что подарить на 7 лет?

Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я тут недавно увидела мозайку из своего детства в магазине.Я её обажала!!!Такая меня ностальгия взяла,что я не удержалась и купила её себе))).Коробка стоит около 500 рублей.Игрушка просто супер.Из неё собираются разные узоры и украшения.Посмотрите ,может и у Вас такая продаётся.Приходили к моему сыну девчонки в гости 8-ми летние-сидели только с ней и играли.Вот фотки нашла в инете...
imageimage
0
13.04.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
Спасибо! Поищем! Интересная штуковина)
0
14.04.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль
я тоже их помню - мы называли осьминожки.
0
14.04.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да,вроде они так и назывались раньше...)))
0
14.04.2011
Полина
Подольск
если вы не знаете, какие у нее увлечения, то, мне кажется, лучше что-то более общее типа из Винкс: часы, зонтик http://www.ozon.ru/?context=search&group=childcloth&text=winx+club&partner=motocross&from=bar , я сама отдала в дет. дом много наборов для творчества, которые нам надарили. Дочь любит рисовать, но вот бисер и вышивки..., а их было много :)
0
17.04.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
да, винксы эти... они от них просто фанатеют))) до зонтика я чего-то не додумалась.... Купили в общем вчера ей ролики - надеюсь, понравятся....
0
17.04.2011
Анюта
Маруся, 22 года 7 месяцевИван, 16 лет 1 месяц Химки
Моей дочке подарили вот эту доску ссылка Есть ИКЕА в городе? Дочь счаслива, играет в школу, рисует на ней, уроки с удовольствием делает (её используем при этом). Да и цена для неё - я не ожидала, думала дороже стоит))
0
13.04.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
Спасибо, хорошая идея! икеи нет правда...надо было раньше мне вопрос этот на ББ закинуть...доставка не успеет приехать, но все же посмотрю подобные в наших магазинах)) должно что-то подобное продаваться. и мужу идея понравилась.
0
14.04.2011
одежда на 3 годика Поздравление для тёти!!!

Похожие записи