Может подскажете ещё чего то интересненькое, кроме денежного зонта и банки с деньгами)))))
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У меня друзья кому-то дарили 200 баксов по одному баксу наклеенные на рулон обоев изнутри))
еще красиво было: маленькая изящная коробочка, в ней мелкие-мелкие ракушки доверху насыпаны (продаются расфасованными, разных цветов бывают), а в ракушках утоплена свернутая трубочкой купюра, надо порыться и поискать))
А я подруге на свадьбу дарила статуэтку "денежное дерево", к веточкам ниточками привезала свернутые купюры))
0
14.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
Да, оформляете в сбербанке или другом банке и все.
0
14.04.2011
Ответить
Златоуст
к 17 апреля вряд ли успею её оформить, НО идея классная!!!!!!!! год только начался- юбилеев ещё много впереди. Спасибо!
0
14.04.2011
Ответить
нам на свадьбу подарили розы --- стебель, шипы, листья - всё живое, а вот сами цветы были денежные!
0
14.04.2011
Ответить
Златоуст
идём на ДР к парню-другу семьи. Так что этот вариант не совсем подходит. А вот летом у подружки свадьба будет-обязательно воспользуюсь. Очень красиво должно получиться. Пока тренироваться буду))))))
0
14.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
фотоальбом с 1 долларом на каждой странице
0
14.04.2011
Ответить
так как идём на ДР к парню. Ураааа!!!
