Войти

Оригинально подарить деньги

Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня друзья кому-то дарили 200 баксов по одному баксу наклеенные на рулон обоев изнутри))

еще красиво было: маленькая изящная коробочка, в ней мелкие-мелкие ракушки доверху насыпаны (продаются расфасованными, разных цветов бывают), а в ракушках утоплена свернутая трубочкой купюра, надо порыться и поискать))

А я подруге на свадьбу дарила статуэтку "денежное дерево", к веточкам ниточками привезала свернутые купюры))

0
14.04.2011
Златоуст
спасибо!!!! Ваш ответ подтолкнул мне идею- сложить купюры в портсигарimageтак как идём на ДР к парню. Ураааа!!!
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Рада что помогла)))
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
можно банковску карту или конвертик. 
0
14.04.2011
Златоуст
карта???? интересненькоimage
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Да, оформляете в сбербанке или другом банке и все. 
0
14.04.2011
Златоуст
к 17 апреля вряд ли успею её оформить, НО идея классная!!!!!!!! год только начался- юбилеев ещё много впереди. Спасибо!
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Знаете у меня подруга за день оформила, пожалуйста!
0
14.04.2011
Златоуст

ок" буду иметь ввиду.

 

0
14.04.2011
нам на свадьбу подарили розы --- стебель, шипы,  листья - всё живое, а вот сами цветы были денежные!
0
14.04.2011
Златоуст
идём на ДР к парню-другу семьи. Так что этот вариант не совсем подходит. А вот летом у подружки свадьба будет-обязательно воспользуюсь. Очень красиво должно получиться. Пока тренироваться буду))))))
0
14.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

фотоальбом с 1 долларом на каждой странице

0
14.04.2011
Златоуст

хех!! оригинально!!! спасибо за идейку)))

а если по 100 рубле на кажддой странице??? тоже нормально будет думаю image

0
14.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну если 10 тыщ. не жалко, то да :-)

0
14.04.2011
Подскажите! много воды утекло...

Похожие записи