Войти

Паровозик для Настульки

Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Ты такая умница и руки у тебя золотые, представляю, какая замечательная мама ты будешь))))
0
16.04.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Ага! только представить и остется...... Ну, ладно...... Хоть с Настюхой душу отведу
0
16.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Потерпи немного, просто тебе самого лучшего выбирают там, вот и задержка)))
0
16.04.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Слушай, я даже и не подумала о такой версии! Спасибо! А , может, и правда????
0
16.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Конечно правда, я узнавала)))), а ты че не спишь, мечтаешь?
0
16.04.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
:)))) мечтаю! Ищу, как делать цветок из ткани, хочу Настюше заколку сделать!
0
17.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Ну ты мать, прям растворилась в ней вся))))))), многие и для своих ничего такого не делают, я одна из таких))))
0
17.04.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
я называю её 'СЧАСТЬЕ МОЁ'. Она для меня очень много значит. Люблю её всем сердцем. Время с ней пролетает, а работа дарит радость.
0
18.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Так приятно такое слышать, ведь не каждая няня, может похвастать, что так сильно любит свою воспитанницу))))
0
18.04.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
я этим хотела заниматься всю жизнь, но судьба решила дать мне эконом.образ(спасибо родителям). А сейчас у меня крылья раскрылись. Хочется жить.
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
И действительно ведь классно! И даже куколку приклеила!
0
16.04.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

неа, это магниты на холодильнике держат ватман.

0
16.04.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
аааа!...image
0
16.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Тюмень
Очень симпатичный и веселый получился паровозик!!!image
0
19.04.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
спасибо;)
0
19.04.2011
В "мыле" или подготовка к годовасию))) "МОЯ ПЕРВАЯ АНКЕТА"

Похожие записи