С прекрасным чудом из чудес!Возрадуйтесь!Христос воскрес!
Мама мальчика (5 месяцев)
Челябинск
Дорогие девченки,поздравляю всех с Светлым праздником Святой Пасхи!
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Одинцово
«Христос воскресе!» говорю и поздравляю,
И в праздник Пасхи вам желаю,
Чтобы жили в полном здравии и радости,
Без печалей, горести и зависти.
И в праздник Пасхи вам желаю,
Чтобы жили в полном здравии и радости,
Без печалей, горести и зависти.
0
23.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Авдеевка
Счастья,радости,удачи и добра в ваш дом!ХРИСТОС ВОСКРЕС!
0
24.04.2011
Ответить
