Войти

Дорогие девченки,поздравляю всех с Светлым праздником Святой Пасхи!

smolka-julka
Софья, 17 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 8 месяцев Одинцово
«Христос воскресе!» говорю и поздравляю,
И в праздник Пасхи вам желаю,
Чтобы жили в полном здравии и радости,
Без печалей, горести и зависти.
0
23.04.2011
Ромашка
Никита, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Спасибо!image
0
24.04.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка
Счастья,радости,удачи и добра в ваш дом!ХРИСТОС ВОСКРЕС!
0
24.04.2011
Всех с праздником!!! вот такие в этом году у нас яички.

Похожие записи