Войти

Дорогие девченки,поздравляю всех с Светлым праздником Святой Пасхи!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Одинцово
«Христос воскресе!» говорю и поздравляю,
И в праздник Пасхи вам желаю,
Чтобы жили в полном здравии и радости,
Без печалей, горести и зависти.
0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Спасибо!image
0
24.04.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Счастья,радости,удачи и добра в ваш дом!ХРИСТОС ВОСКРЕС!
0
24.04.2011
Всех с праздником!!! вот такие в этом году у нас яички.

Похожие записи