С прекрасным чудом из чудес!Возрадуйтесь!Христос воскрес!
Дорогие девченки,поздравляю всех с Светлым праздником Святой Пасхи!
«Христос воскресе!» говорю и поздравляю,
И в праздник Пасхи вам желаю,
Чтобы жили в полном здравии и радости,
Без печалей, горести и зависти.
И в праздник Пасхи вам желаю,
Чтобы жили в полном здравии и радости,
Без печалей, горести и зависти.
0
23.04.2011
Ответить
