поздравляю всех со светлым праздником ПАСХИ!!!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
а вот мои шедеврики
поздравляю всех со светлым праздником ПАСХИ!!!
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Я не сразу сообразила, что "шедеврального" в полотенце

А на яйце в серединке которое, это риунок, наклейка?
Интересно смотрится

А на яйце в серединке которое, это риунок, наклейка?
Интересно смотрится
0
23.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
да там их несколько.Что с полотенцем сливается?я просто первый раз решила отговорить маму от луковой шелухи....))))ну первый блин....
0
23.04.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
да, сливаются, не сразу понятно.
Но присмотревшись видно, что там 6 яиц :)
так что на среднем? точнее как сделано?
Но присмотревшись видно, что там 6 яиц :)
так что на среднем? точнее как сделано?
0
23.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
покрашено красной краской(пищевой краситель) узор,птичка,звездочки - из красных наклеек.бабочки из серебристых(их плохо видно)
0
23.04.2011
Ответить