Войти

кожаная свадьба))

Катя
Полина, 17 лет 4 месяцаМакс, 9 лет 1 месяц Железнодорожный
у нас тоже через 3 недели кожаная )))
0
22.06.2011
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
а мы до нее не дожили-разводимся-не отпраздновали)))и слава Богу-он меня увел от этого человека
0
22.06.2011
Катя
Полина, 17 лет 4 месяцаМакс, 9 лет 1 месяц Железнодорожный

ОЙ, ну все что ни делается, все к лучшему!

Счастья вам, и чтобы вы нашли действительно СВОЮ половинку! )))

0
23.06.2011
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
я кажется нашла ее,и уже давно..но...жизнь сыграла злую шутку и я вышла замуж....а теперь встретившись вновь не без помощи моих "родственников по мужней линии" вновь потеряла свою половинку...
0
23.06.2011
Катя
Полина, 17 лет 4 месяцаМакс, 9 лет 1 месяц Железнодорожный
просто нет слов..... (((
0
24.06.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
лимузин??ужин в ресторане?прогулка по вечерней Москве на теплоходе?или вдвоем с парашута???)))
0
04.05.2011
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва
не-лимо не будем..свою украсим))с паращюта-нет
0
05.05.2011
Подарок на юбилей мужу) Что подарить???????Всем огромное СПАСИБО!!!Определилась!!!

Похожие записи