начинаем готовиться......в саму свадьбу праздник в основном для кого-то был..мы в суматохе...1-годовщина в рд-ждала малыша...2-ая годик малышу -годовщину не отпраздновали..итак..1 раз празднуем..хотим праздник для себя....машину, мы красивые....и..пикник?..какие есть идеи????
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
кожаная свадьба))
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Железнодорожный
у нас тоже через 3 недели кожаная )))
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
а мы до нее не дожили-разводимся-не отпраздновали)))и слава Богу-он меня увел от этого человека
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Железнодорожный
ОЙ, ну все что ни делается, все к лучшему!
Счастья вам, и чтобы вы нашли действительно СВОЮ половинку! )))
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
я кажется нашла ее,и уже давно..но...жизнь сыграла злую шутку и я вышла замуж....а теперь встретившись вновь не без помощи моих "родственников по мужней линии" вновь потеряла свою половинку...
0
23.06.2011
Ответить