Войти

котику годик

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
красивый тортик и такой нежный, видно, что мамочка с любовью делала)) молодец!! а я никак не подступлюсь к мастике))один раз сделала, но получилось не очень..и я забуксовала немного))
0
10.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да это мой первый опыт лепки из мастики. Можно было бы и аккуратней сделать, но со мной рядом постоянно находился сам именинник, который настойчиво требовал внимания и ничего не давал делать. Я посчитала, что ради такого события, можно и повозиться)))
0
10.05.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
и правильно! а я своим хочу замок слепить попробовать, уже и начертила его, главное, чтоб за садом-огородом, школой и работой время нашлось...хотя, ну что я уже заранее оправдываюсь))))))
0
10.05.2011
НАШЕ ГОДОВАСИЕ :) Наш Второй День Рождения!

Похожие записи