Войти
жду мальчика, 21 неделя Нижний Новгород

Золотая свадьба бабушки и дедушки...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

Я думаю, что сценарий лучше строить по классической свадьбе, просто более символично...

дедушка пусть выкупит свою возлюбленную и тем самым докажет свою любовь: споет песню, стихотворение прочитает, станцует (можно даже заранее с ним обговорить сюжет...без бабушки)

затем дать им клятву прчитать и спрсить согласны ли они еще столько же?

с кольцами на золотую свадьбу есть обычай старые кольца детям отдавать, а себе новые одевать. Но это уже пожеланию...вы можете вообще сделать боольшие кольца и одно одеть на бабушку, а второе на дедушку.

в процессе можно украсть у бабушки туфельку

честно говоря, сложно говорить конкретней, ибо я совсем вас не знаю))) какие они у вас, молодые)))

Обязательно нужно взять одну из фоток со свадьбы и посадить/поставить их также как 50 лет назад...это будет очень символично.

конечно же первый танец молодых, под ИХ песню.

вот как то так, очень сумбурно, но от души))))

0
12.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
ой спасибо! отличная идея - повторить так сказать всю церемонию! Возьму на заметку :)
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая
да, именно повторить))) удачи вам!
0
12.05.2011
Давайте все дружно поздравим))))) Наши 2 годика

Похожие записи