Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

НАШИ ПЛАКАТИКИ!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
красота!!!  А какие сайты брала с рамками?Я знаю киндерята, там почти все эти рамочки, но не все
0
17.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
ага, я поэтому с киндерят не все выставлять сюда стала! Остальные случайно со всех подрят выискивала, в поисковике набирала и находила, т к девочки не дают у кого просила, грят сами делали и т д (( пришлось самой! Да и два дня только в фотошопе разбиралась, но всё-таки победила! )))))
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
умничка! Получилось супер!
Чего только не сделаешь ради любимого цветочка! Даже фотошоп победить можно))))
0
18.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Ага! Спасибочки и вам желаю отличного дня рождения!!!!!!
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
спасибо!!! готовимся уже, 1,5 мес.осталось))))
0
18.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Находка
Очень красиво!!! В образе зайки доча просто неотразима!!! Тоже такой костюм хотим! А где покупали подскажите?
0
01.06.2011
Мама девочки (16 лет)
ого! Сама остальные делала?
0
17.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Ага, 2 месяца ковыряла, т к времени с маленькой совсем почти нет, по минуткам в день выхватывалаimage Эт еще не все вставила,там бабушки, дедушки, анкеты и т д, без твоих 29 штук получилось! 
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет)
вот молодец
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Дятьково
просто супер!!!!!!!! девочка ангелочек!!!! от чистого сердца!!!!!
0
29.05.2011
День рождения! Подскажите пожалуйста...

Похожие записи