хочу на первый год рождения сына сделать презентацию...
фотки и видео и музыку вместе...подскажите как? и в каких программах делать это?
Заранее всем спасибо:)
фотки и видео и музыку вместе...подскажите как? и в каких программах делать это?
Заранее всем спасибо:)
