Музыка для видео
я делала видео из фоток. У меня была тема "Маша и все, все, все". Все это: мама, папа, две бабушки, два дедушки и все остальные родственники и друзья. Соответственно подборка фоток. Мама, песня "Первое слово", затем папа песня "папа может все что угодно", бабушки песня группы Любе "Бабушка", дедушки (искала оч долго, нашла) Дедушка-дедуля, и все-все-все песня.. Если с другом вышел в путь, веселей дорога.. Если надо, могу прислать дедушка-дедуля... ее нигде нет этой песни. Я нашла сайт детского хора и писала туда, чтобы они мне ее выслали... прислали через месяц где-то )))
Sandi, если вам будет не сложно, вышлите мне, пожалуйста, песенку про дедушку. Буду вам очень благодарна. Спасибо. tani204@meta.ua
sandy, была бы вам признательна за песню про дедушек. Заранее огромное спасибо. a.levash@mail.ru
ой, а можно и мне песню про дедушку))) а то тоже ищу, не могу найти(
krasnikova.inna@gmail.com