Войти

Музыка для видео

Sandy
Маруся, 18 лет 10 месяцевЖуЖу, 12 лет 9 месяцев Москва

я делала видео из фоток. У меня была тема "Маша и все, все, все". Все это: мама, папа, две бабушки, два дедушки и все остальные родственники и друзья. Соответственно подборка фоток. Мама, песня "Первое слово", затем папа песня "папа может все что угодно", бабушки песня группы Любе "Бабушка", дедушки (искала оч долго, нашла) Дедушка-дедуля, и все-все-все песня.. Если с другом вышел в путь, веселей дорога.. Если надо, могу прислать дедушка-дедуля... ее нигде нет этой песни. Я нашла сайт детского хора и писала туда, чтобы они мне ее выслали... прислали через месяц где-то )))

0
09.11.2011

Sandi, если вам будет не сложно, вышлите мне, пожалуйста, песенку про дедушку. Буду вам очень благодарна. Спасибо. tani204@meta.ua

0
09.11.2011

sandy, была бы вам признательна за песню про дедушек. Заранее огромное спасибо. a.levash@mail.ru

0
10.11.2011

ой, а можно и мне песню про дедушку))) а то тоже ищу, не могу найти(
krasnikova.inna@gmail.com

0
11.11.2011
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Спасибо огромное, песня просто класс!!!!!!

0
11.11.2011
Katrusya
Москва
Главное на свете - это наши дети-О.Плотникова-очень понравилась песня

Диана_Гурцкая___Солнечный_мальчик   и

0
09.11.2011
Katrusya
Москва

.Алина Гросу с днём рождения

могу на почту скинуть песенки.если что пиши в личку.

0
09.11.2011
вот и прошел 4й день рождения ЕГОРА!!! Подскажите пожалуйста!)

Похожие записи